Of or pertaining to a sport which is played between two teams of eleven players with hockey sticks and a hard, solid plastic ball. The object of the game hit the ball through the opponent's goal or net. The team with the most goals by the end of the game wins.

Contributors in Хоккей на траве

бросание монеты

Спорт; Хоккей на траве

Монеты решает, какая команда будет иметь контроль над мячом сначала. Победы капитан команды имеет выбор принимая мяч или выбирая какой стороне поля его команда хочет защитить. Проигравшая сторона ...

продолжительность

Хоккей поля состоит из двух 35-минутных периодов. Между этими двумя периодами существует перерыв на 5-10 минут. После половины стороны поля изменить команда. Любое время из-за травмы добавляется на ...

центр поля

Это пятно в середине поля или поля, где для начала половину положил мяч или после того, как забил гол.

дриблинг

Это означает, что игрок движется в то же время, контролируя мяч с его / ее палкой.